WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:12 20-02-2002 / Дмитрий, обратиться

Доктор, мне 20 лет я женат. Но у жены пропало желание и мне приходится воздерживаться по полторы две недели! Насколько это вредно? И как можно разрешить эту ситуацию?

Ответы

# 04:43 23-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Особого вреда от воздержания в таком возрасте нет. .. А вот разобраться в причинах снижения либидо у жены стоит!
# 06:28 23-02-2002 Алесандр…, обратиться
Доктор мне 18 лет, какой вред наносит воздержания так как я уже месяц не имел сексуального контакта, а раньше это происходло раза 3 в неделю.