WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:22 20-02-2002 / Дина, обратиться

Уважаемый доктор! В принципе это вопрос к урологу или генекологу, но обращаюсь к Вам, т. к. Вы оперативно отвечаете + может быть лучше знаете насчет сексуальной части моего вопроса. Недели две назад у меня появился цистит, видимо, "цистит новобрачных" (интунсивная пол. жизнь - месяц). Принимала тогда 7 дней фурагин, потом стала пить травы. Через 8 дней после начала лечения (боль исчезла на следующий день) я опять начала половую жизнь - за два дня три раза (видимо черезчур интенсивно). Это было в прошлые сб и в вс. Плюс к тому в воскресенье замерзла, но не сильно и всего в течении минут 10ти. Потом - муж уехал. Через 3 дня я опять почуствовала боль при окончании мочеиспускания. Видимо, цистит вернулся. Все это время пила фитолизин. Скажите, пожалуйста, что теперь делать? Лечени начать заново? И должно ли лечени быть таким же(фурагин, потом фитолизи и бруснивер) или же надо как- то изменить? И через сколько же времени после окончания болезни можно жить половой жизнью(вот это вопрос уже точно к Вам))? Пожалуйста, ответье как можно скорее.

Ответы

# 03:47 21-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дина! Я не возьму на себя смелость рекомендовать или изменять Ваше лечение… Если урологи решили что есть цистит – то они и знают чем и как лучше его лечить! А вот интимные отношения не противопоказаны при цистите… Вот только цистит ли это или уретрит?