WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 21-02-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. Прочитал в одной газете, что для одного из способов увеличения члена нужно его перетянуть в возбужденном состоянии, якобы таким образом растягивается и увеличивается пещеристое тело и желательно заняться сексом. В момент же эякуляции сперма уходит в мочевой пузырь. Насамом- ли деле такое возможно и правду- ли пишет данная газета. С уважением А, В,

Ответы

# 03:02 22-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! При сильном сдавлении уретры действительно сперма забросывается в мочевой пузырь. А вот увеличить пенис таким образом невозможно!