WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 21-02-2002 / Alexej (И.Б. 19…, обратиться

Добрый день. .. Хочу обратиться к вам с пробемой между мной и девушкой. .. Мы вместе уже пару месяцев, она говорит что есть желание вступить в половой контакт но всё останавливается при введении полвого члена во влагалище (ей слишком больно когда головка дотрагивается девственной плевы). . Настолько больно что все попытки заканчиваются дикой болью для неё. .. Я понимаю что она сама должна решиться на это. . но может есть способ как это сделать менее болезнеенно? Слышал что может помочь смазка, но какой тип смазки? Где её купить (живу не в россии и прошу назвать смазь не российского производства по причине отсутсвия её в местных магазинах или аптеках или секс шопах). .. Напишите как девушке можно расстатся с девственной плевой чтобы ей было причинено как можно меньше боли. .. Заранее спасибо. .. . Алекс

Ответы

# 04:48 23-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Мне думается, что одной смазкой тут не обойтись! Похоже, что речь идет о непроизвольном спазме мышц (вагинизм) и извращенной чувствительности из- за страха дефлорации! Поэтому необходима консультация сексолога. Вероятно желательно удалить плеву (сделать надрез) в кабинете гинеколога… А после этого – психотерпия!