WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 21-02-2002 / Юлия, обратиться

Здраствуйте!
Со своим парнем я уже около полугода. .. Вроде бы ничего не мешает физической близости, кроме моего стиснения. .. .. .. Как можно избавиться от этого?
Спасибо заранее

Ответы

# 17:15 22-02-2002 Тузик, обратиться
Юль, стеснение еще не порок, это сейчас редкое качество и не спеши с ним расставаться.
# 20:37 22-02-2002 Юлия, обратиться
Но из- за него у меня ничего не клеится в жизни! Остаться старой девой с котенком, по вашему мнению лучше?
# 04:13 23-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Если сейчас стеснение мешает телесной близости, то это значит, что Вы еще просто не готовы к этому, не испытываете тот уровень потребности, который помог бы преодолеть эту незримую преграду! Поэтому воевать с собой нет никакой необходимости!