WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:01 22-02-2002 / Kalipso, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста, может ли быть анальное отвестие слишком мало анатомически для секса? Какова вероятность того что этот вид секса в принципе невозможен для меня если я миниатюрная девушка? спасибо.

Ответы

# 02:17 23-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Kalipso! При нормальных размерах половых органов партнера анальный секс возможен без нанесения травм и разрывов…