WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 22-02-2002 / Ольга 22 Года…, обратиться

Мажно ли родить здорового ребёнка в 36 недель. И какие симптомы преждевременных род.

Ответы

# 17:28 22-02-2002 Jimmy, обратиться
mo' mladshen'ki' byl rozhd'on 35- nedel'nym ( emu se'chas 17. 5 let). kakie simptomy. .. : zheltushka, m'agkie hr'aschiki ushe', neopuschennoe 'aichko v pah ( vs'o korrektiruets'a), a tak zhe nezhelanie uchit's'a i prosizhivanie pered komp'uterom celymi dn'ami. kom'uterna'a problema, na mo' vzgl'ad - sama'a slozhna'a. : )
# 16:31 23-02-2002 Егор, обратиться
Запросто можно! Здоровья и удачи!
# 03:31 24-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! 36 недель - это достаточно много для возможности полноценного развития ребенка, поэтому не вижу оснований для беспокойства!