WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 22-02-2002 / Князъ, обратиться

Здравствуйте доктор и все читатели сией конференции. Мне 17 лет, проблема вот в чём. .. как моя девушка (и не только она) не пыталась возбудить меня (не касаясь), ОН не вставал. .. .встаёт только при непосредственной близости с женским половым органом. .. проще говоря "появляется аппетит во время еды". .. Что такое? ?? Может стоит обратиться к психологу?

Ответы

# 03:05 24-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый КнязЪ! Если никаких проблем не возникает, эрекция возникает в момент близости, то разве есть основание для тревог и обращения к специалистам?