WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:45 24-02-2002 / Она, обратиться

Здрастуйте, мне 14 лет. Лет, наверное с 9 я занимаюсь онанизмом. Т. е. , в основном когда в ванне, стимулирую себе клитор.
Тормозит ли это как- то половое созревание и воздействует ли с плохой стороны на организм. и может ли врач- гинеколог определить занимаюсь ли я онанизмом или нет. и ещё, можно ли с помощью занятий спортом и каких увеличить размер груди? . Заранее багодарна.

Ответы

# 13:08 24-02-2002 Аноним, обратиться
На идиотов, пишущих про память, внимания не обращай. Никак ни на что не влияет, человек устроен мудро! В будущем это тебе поможет, у тебя не будет сексуальных проблем, ты всегда сможешь сама себя удовлетворить, ты сможешь помочь своему будущему мужчине себя открыть и достичь желаемого вместе! Меня выгоняли с тихого часа в детском саду за это! И по сей день это одна из редких возможностей избавиться от стресса и расслабиться без помощи мужчины! Но помни, для женщины н и ч е г о не может быть слаще и дороже, как возможности жить и спать с ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! Со С В О И М, а не подружкиным! Удачи!
# 00:14 25-02-2002 Jimmy, обратиться
ty znaesh', vs'o escho budet. .. horosha'a pesenka byla. vs'o chto mozhet sluchits'a otricatel'nogo ne sv'azano napr'amu'u s masturbacie', no s temi, kto na eto reagiruet tipa nizhevysravshihs'a(o zhenschinah rech' ne shla). a ginekologu tol'ko tvoego anonizma ne hvatalo. on za den' tak nakuvyrkaets'a po vs'akim problemam mezhdu nog, chto emu tol'ko zamechat' naskol'ko kliter byl nat'ort na moment proverki. pro grud': luchshe esh'( ne v smysle bol'she, a kachestvenne') i zanima's'a bol'she kardio - eto pomozhet pravil'nomu fizicheskomu razviti'u. eh! gde moi 17!
# 03:43 25-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая девушка! На половое созревание и развитие самостимуляция влияние не оказывает, но у девушек способствует более быстрому и легкому формированию сексуального компонента либидо, облегчает достижение разрядки с партнером. Врач определить наличие опыта мастурбации не может! Занятие спортом м специальные упражнения могут увеличить объем грудных мышц и, тем самым, видимость большей груди…