WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 24-02-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич и уважаемая аудитория! Не могли бы вы подсказать ссылки на инете, где учат, как правильно(хорошо)делать:
1. Куннилингус
2. Минет
3. Массаж. .какой- нибудь эротический, или простой.
Меня интересуют самые интересные(хорошие), на ваш взгляд, ссылки.
Большое спасибо.

Ответы

# 15:30 24-02-2002 Малышка, обратиться
Я сама тебя научу по высшему классу! Мне 16 лет , а я всё умею и тебя научу, скажи где и когда! "!
# 00:21 25-02-2002 Jimmy, обратиться
sylka - sylok vseh vrem'on i narodov - kamasutra, est' mnogo sovremennyh e'o interpritaci'. nu, a esli dobavit' zhiznenny' opyt malyshki, to v sochetanii mozhet poluchits'a sli'anie praktiki i teorii, esli, konecno, malyshka - eto ne zataivshi's'a man'ak, kotory' kak udav zavlekaet bednyh mal'chikov i izvraschaet ih, nasilu'a vo vs'o chto popalo.
# 01:58 25-02-2002 Женя, обратиться
Привет. Малышка, я не сомневаюсь, что вы всё умеете, но у меня есть с кем практиковаться, поэтому, извините.
Оральным сексом я регулярно занимаюсь, просто хочется узнать о нём побольше, и делать лучше.
# 02:44 25-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Сожалею, но я такие ссылки не коллекционирую. ..