WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 24-02-2002 / Валентин…, обратиться

Доктор! Я в 2000 году попал в автомобильную аварию. Диагноз: полиневропатия на уровне концкого хвоста. Вначале вообще не подавал признаков жизни детородный орган. сейчас эрекция есть, но не полная и размер в 2- 3 раза уменьшился. Объясните. что со мною и что нужно делать
P. S: dogs@voxnet. ru

Ответы

# 04:05 25-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! Насколько я понимаю, последствия травмы привели к нарушению трофики (питания) тканей промежности, включая и половые органы… В настоящее время идет постепенное восстановление. Только наблюдение и обследование у невропатолога и сексолога могут помочь решить что можно и нужно делать сейчас… все лечебные мероприятия должны быть направлены на восстановление нервной проводимости…