WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:17 24-02-2002 / Crazy, обратиться

Дорогой доктор! Как достичь спокойствия при гиперсексуальности? Можно ли воздействовать на подсознание и изменить стереотипы? Что почитать? Может ли путать карты, скажем, растянутый мочевой пузырь? И как Вы даете советы женщинам, будучи сам - мужчиной?

Ответы

# 00:17 25-02-2002 Jimmy, обратиться
spoko'stvie dostigaets'a sexual'nym udovletvoreniem. a doc. da'ot sovety na osnove poluchennyh znani' i opyta. .. drugih : ).
# 03:20 25-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Вопросы не совсем понятны… При наличии любой потребности успокоение наступает только при ее удовлетворении! Сексуальность не является исключением. Только спокойствие это временное… Воздействовать на подсознание можно, но о каких стереотипах идет речь? Воздействие может осуществить другой человек. Как может путать карты мочевой пузырь я вообще не понял… .
Можно стремиться знать и понимать других людей, изучать проблемы и пути их решения. Это и есть моя работа! Это относится и к мужчинам, и к женщинам!
# 17:57 26-02-2002 Сrazy, обратиться
дОКТОР, это я по Вашу душу!
1. Мочеиспускание- как освобождение от напряжения и давления изнутри на зонуG
2. Стереотипы, что где- то, где нас нет, все только и делают, что занимаются любовью
3. Прежний опыт, когда не было проблем в этой области ВООБЩЕ никаких, соответственно и представления, что они существуют! Захотела- получила
4. Раз естьрядом муж, то это удовольствие хочу и должна испытывать постоянно
Короче, как научиться спокойно ждать, что тебе дадут, а ты не проси? И не чувствовать этого(желания в области гениталий) каждый день?