WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 24-02-2002 / Crazy, обратиться

А Вы лично поддались бы на уговоры? Или потеряли бы терпение и замкнулись, закомплексовали?

Ответы

# 03:23 25-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Не понятно : -(
# 18:10 26-02-2002 Crazy, обратиться
На уговоры и приставания заниматься любовью тогда, когда этого хочется партнерше, в то время, как у Вас иное либидо, Вы устаете, Вам не хочется, и ее досада, разочарования, неудовлетворенность в этот момент, потихоньку растят в Вас комплексы, раздражение? Ведь Вы же советуете " поговорить"(какой- то даме Вы советовали) об учащении коитусов? Представляю, как такое поведение женщины может обозлить мужика! И лично знаю! Но, что делать?