WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 24-02-2002 / Инкогнито…, обратиться

Здравствуйте! Меня безпокоит проблемма, то - есть ананизм! как часто можно этим заниматься, и не вредноли это?

Ответы

# 23:54 24-02-2002 Jimmy, обратиться
vredno, potomu chto posle etogo l'uba'a zhenschina - zhalkoe podobie levo' ruki. : )
# 02:52 25-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Мастурбация или онанизм не представляют никакого вреда для организма, если они не превращаются в навязчивую привычку, болезненный ритуал. Никаких нормативов для частоты самостимуляции не существует, у каждого своя индивидуальная потребность. ..