WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 25-02-2002 / Lika, обратиться

Как мужчины относятся к повышенной волосатости женщины в сексуальном плане? Еще не живу половой жизнью, но боюсь, что мой первый мужчина испугается моих волосиков в некоторых местах. Не подумайте, что сильно волосатая, нет! Просто около сосков есть некоторые волосики пушковые. Просто я склонна к волосатости и все. (В папу пошла! )

Ответы

# 23:43 25-02-2002 Палыч, обратиться
На вкус и цвет. Я, например, обожаю мохнатеньких, а пушок вокруг сосков- просто супер. В гладких женщинах мало человеческого, на статуи похожи, да и темперамент не тот. Проверено на практике.
# 02:56 26-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lika! Мужчины не такие уж пугливые, а если партнер будет Вас любить, то ему будет мило в Вас все! !! Многие женщины имеют пушок или отдельные весьма грубые волосы около сосков. И относятся они к ним по- разному: кто удаляет (депилятором или вырывает пинцетом), кто сохраняет и чуть ли не гордится…