WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 25-02-2002 / Аноним, обратиться

Моя девушка не может кончить во время занятия сексом. Ей 16 лет. Мы занимаемся сексом только с презервативом. При входе во влагалище ей больно, а потом она хочет его вынуть. Может нам следует делать это без презерватива?

Ответы

# 16:03 25-02-2002 Jim, обратиться
а возбудить ты её не пробовал перед этим. .. .
# 23:17 25-02-2002 Аноним, обратиться
бедная девушка!
# 03:56 26-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Молодой человек! Проблемы подобные указанным Вами (болезненность полового акта, невозможность достигнуть разрядки) могут быть вызваны самыми разными причинами. Например, девушка не достаточно возбуждена к моменту начала полового акта; у нее недостаточно смазки, она испытывает неприятие секса как такового (сильно напряжена или смущена, не может расслабиться). Она, может быть, сексуально еще не созрела (слишком молода) для интимных отношений и достигнет способности получать разрядку через несколько лет… Никакой вины презерватива в этом нет. А в причинах проблем следует тщательно разобраться, поговорить об этом с девушкой!
# 16:05 26-02-2002 Аноним, обратиться
Боже! !! Так она ещё ребенок, практически (как бы она при этом не выглядела), а ты оргазма от неё требуешь! И вообще, женщине, чтоб испытать оргазм может понадобиться года два, как ни жаль! !!
# 17:38 26-02-2002 Аноним, обратиться
Слушайте доктора, дети! 16 лет- ребенок? ? Я в 16 лет от страсти к мужу в самый первый раз на небеса улетела! !!