WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 25-02-2002 / Аноним, обратиться

От чего зависит вкус спермы? Моя девушка говорит, что она горькая и не делает мне миньет. Как можно изменить вкус спермы?

Ответы

# 15:39 25-02-2002 Аноним, обратиться
Попробуй слопать кило апельсинов, у меня получилось и девушке понравилось
# 15:55 25-02-2002 Аноним, обратиться
Насколько я знаю, вкус спермы зависит от того, чем питаешься. После употребления алкоголя сперма горькая, а вот перед тем, как заняться оральным сексом пару дней поешь побольше йогурта, и вкус спермы будет соответствующим.
# 15:59 25-02-2002 Калибра, обратиться
Где- то читала что она должна быть немного сладковатой. Если мужчина и женщина физически здоровы, ее вкус, можно сказать, почти приятный. Нужно обследоваться.
# 16:40 25-02-2002 Ты Зы, обратиться
Вообще в ней глюкозы много, насколько я знаю, так что должна быть сладкая))
# 23:14 25-02-2002 А В Чем Вопрос-…, обратиться
Если тебя девушка любит, по- моему и все, что связано с тобой приемлимо, но не всегда обязательно ее глотать.
# 04:03 26-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Вкус спермы может зависеть от рациона питания (алкоголь, разные яды, кофе могут сделать ее горькой), от гормонального состояния организма, от наличия инфекции, есть и индивидуальные различия… У здорового мужчины сперма слегка сладковатая и немного жгучая (щелочная)…
# 15:49 26-02-2002 Аноним, обратиться
У меня, вообще, сначала, желудок болел. А теперь - вроде нормально! Толи у него что изменилась, толи мой организм адаптировался! : )
И всё же, я не могу сказать, что ЭТО вкусно! Но мне нарвится доставлять удовольствие любимому мужчине и поэтому для меня это НЕ проблема!