WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 25-02-2002 / Валентин…, обратиться

Уважаемый доктор, Исаев! Я хотел- бы больше знать. ..
Мой диагноз: Травматическая спинальная радикуло- нейропатия на уровне конского хвоста, последствия синдрома позиционного сдавливания. Астенический синдром. Хронический гидроцефально- гипертензионный синдром. Хотелось бы знать сколько это может продолжаться и что нужно сделать, чтобы ускорить процесс выздоровления? "Орган" встаёт, но может внезапно упасть. Есть ли какое- нибудь средство(уколы? ). Авария была в сентябре 2000г. Спасибо

Ответы

# 04:23 27-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валентин! Прогнозировать течение процесса выздоровления и его сроков заочно просто невозможно. Это могут сказать лишь лечащие врачи! Необходимо проводить рассасывающую и гидротационную терапию, методом стимуляции пораженных участков (массаж и движение) ускорять процесс восстановления функций!