WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 25-02-2002 / Георгий, обратиться

Здравствуйте доктор. Очень прошу ответить Вас на мой вопрос.
Дело в том, что при занятии сексом со своей девушкой, у меня во время оргазма начинает очень сильно болеть живот (у меня язва жедудка). Почему это происходит? Может от перенапряжения? Так повторяется довольно часто, но не всегда.
Но когда я занимаюсь онанизмом живот не болит.
Эти боли проходят после секса, в течение 25- 30 минут.
Можно ли от них избавиться? А то они доставляют мне значительные неудобства.
Заранее благодарен.

Ответы

# 04:31 27-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Георгий! Оргазм связан с резкой активизацией ряда вегетативных функций организма, включая и выброс желудочного сока, который раздражает слизистую желудка и язву… Во время мастурбации организм реагирует не столь бурно, что и отражается на самочувствии! Как избавиться? Не делать это на совсем пустой желудок!
# 11:01 27-02-2002 Георгий, обратиться
Большое спасибо доктор.