WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 26-02-2002 / Парень (И.Б. 19…, обратиться

Здравствуйте всем. Дело вот в чём: я со своей девушкой встречаюсь уже почти год, в последнее время она начала меня ревновать к своей лучшей подруге (частенько с ней видится стал, но между нами ничего не было). Я же считаю свою девушку намного красивее, умнее и вообще лучше всех. Слов о том, что она прекраснее и умнее всех, не достаточно чтобы она перестала ревновать. Помогите, пожалуйста. Что мне делать?

Ответы

# 01:14 26-02-2002 Аноним, обратиться
не подавай повода для ревности, ну к чему тебе нужна ее подружка?
# 08:35 26-02-2002 Парень, обратиться
Я и не подаю. Просто хочется чтобы она поверила мне.
# 04:18 27-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Ревность не всегда является следствием неправильного поведения. Люди мнительные, неуверенные в себе склонны ожидать самого худшего даже в безоблачных отношениях. Поэтому в случае личностных особенностей ничего практически сделать невозможно. ..
# 06:33 27-02-2002 Dalli, обратиться
Меньше встречайся с подружкой.