WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 26-02-2002 / Парень (И.Б. 19…, обратиться

Эпиграф:
Подростковая любовь: есть с чем, есть где, но нет с кем.
Студенческая любовь: есть с кем, есть с чем, но нет где.
Старческая любовь : есть с кем, есть где, но нет с чем .

Поговорим о студенческой любви. У мея с подругой есть одна проблема: нам негде занятся любовью. У меня и у неё дома постоянно кто- нибудь дома есть. На лестнице тоже как- то неудобно : ) Если где- нибудь квартиру снять, так деньги нужны, хотя даже если квартиру снимать, так не каждую неделю же! Если у кого- нибудь есть идеи - подскажите, что нам делать в такой ситуации. Я думаю мы не одни такие, и кто- нибудь эту проблему как- то решил.

Ответы

# 01:12 26-02-2002 Аноним, обратиться
могу предоставить для студентов квартиру бесплатно до 17 часов.
# 08:36 26-02-2002 Парень, обратиться
Минск, inh@tut. by