WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:19 26-02-2002 / Inna, обратиться

mne 30 let, zamugem ckoro 4 goda,
doktor , ckagite ckol'ko mne nado zanimat'cy sex , dly zdorov'y i voobshe?
moi cuprug , emu doctatohno 1 raz v 2 mecyca.

Ответы

# 03:22 26-02-2002 Наглая, обратиться
Ты что здурела девка? сколько хош, столь и пились, тебе что врач должен показать сколько и как?
# 17:32 26-02-2002 Crazy, обратиться
Раз в д в а! !! месяца? ?? ?! !! ! Какой уууужас. .. .
# 03:49 27-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая inna! Свою индивидуальную потребность знаете только Вы! Единого стандарта не существует: кто- то « звереет» после нескольких дней без секса, а иным и полгода « не срок» !
# 10:30 27-02-2002 Crazy, обратиться
. .. чувствую, уважаемый доктор, это Вы про меня вспомнили!