WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 26-02-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Подскажите, пожалуйста, что целесообразно регулярно употреблять в пищу из общедоступных продуктов для улучшения эррекции? Например, я слышал (не знаю, насколько это правда, потому что "тестировал" идею разок, но, видимо перебрал : )) ), что грецкие орехи с медом действуют стимулирующе. Это так? Что еще?

Ответы

# 03:56 27-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Известно, что благоприятное действие на половую сферу оказывает редька, сельдерей, пряности, орехи, сухофрукты, морепродукты, икра…