WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:17 26-02-2002 / Варвара, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В конференции "Гинеколог" невозможно дождаться ответа, поэтому не могли бы вы попробовать ответить на мои вопросы. Заранее спасибо.
1. Скажите пожалуйста, какие противозачаточные таблетки наиболее всего подходят для нерожавшей девушки (мне 22 года, опыт половой жизни – год)?
2. Врач назначил мне « Региведон» - на Ваш взгляд мне это подходит?
3. Проконсультируйте меня пожалуйста, « Региведон» относится к противозачаточным микродозированным препаратам последнего поколения или есть более безопасные препараты?
4. Меня волнует безопасность моей будующей беременности – « Региведон» может оказать какие- то негативные воздействия на планируюмую в будующем беременность?
5. Что такое « мини- пили» и чем они отличаются от комбинированных оральных контрацептивов? Может быть они мне больше подходят – как вы думаете?
Я Вас очень прошу ответить на все мои вопросы, поскольку для меня это очень важно.
Огромное Вам спасибо! !!

Ответы

# 21:58 26-02-2002 Любовь, обратиться
Если Вы молоды и у Вас нет проблем со здоровьем можете принимать Логест, Мерселон - препараты низкогормональные, последнего поколения.
# 22:05 26-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Ответ точно ес ть в контрацепции