WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 26-02-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Дело в том, что при занятиях сексом я никогда не достигаю оргазма. Просто наступает момент, когда мне вдруг все надоедает и больше ничего не хочется. А так как не хочется обижать своего молодого человека, приходится ждать и даже "терпеть". Он у меня в постели очень внимательный. Делает все, чтобы мне было хорошо. Другая бы на моем месте была бы на 7 небе от счастья, а я не могу. .. С чем это связано? И что мне делать? С уважением. Анна.

Ответы

# 14:41 26-02-2002 Ольга, обратиться
Ваш партнер - Ваш первый мужчина?
# 05:17 27-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Судя по всему, переход к половому акту не способствует нарастанию полового возбуждения, поэтому постепенно происходит угасание желания… Необходимом все внимание переключить на себя и учить партнера доводить Вас до оргастической разрядки во время предварительных ласок…