WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:39 26-02-2002 / Маша, обратиться

С чем может быть связан факт отрицательного отношения мужчины к оральному сексу? Мне скоро рожать, и по понятным причинам какое- то время придется обойтись без традиционного секса. Очень не хочется оставлять мужа на это время без ласки и любви. Но проблема в том, что почему- то фелляцию он не приемлет. Пробовала с ним обсудить - молчит, сердится или что- то мямлит в ответ не очень вразумительное, типа особое состояние ему для этого надо, это философский вопрос и т. д. Короче, ничего не поняла. Когда я несколько раз все- таки делала ему минет, ощущаю, что мужественно терпит и сердится, и это при том, что я не считаю себя неумехой, исправно убираю зубы, да и из прошлых партнеров никто не жаловался на качество. Так что, вопрос остался, а с мужем диалог не получается. Надежда на Вас, доктор!

Ответы

# 15:06 26-02-2002 Аноним, обратиться
Знаете, как я добилась вразумительного ответа на этот вопрос от своего парня? Я сказала, что вижу, что ему это не очень нравится и что у меня на этот счет два предположения: что или я что- то не так делаю или что в его сознании оральный секс - нечто "грязное" и что любимая девушка этим заниматься не должна. Т. е. ему хотелось попробовать - мы попробовали, все получилось, но больше он не хочет. На этом дело кончилось, но по крайней мере я узнала причину, так как тоже сперва не понимала "почему".
# 15:19 26-02-2002 Аноним, обратиться
К предыдущему своему комментарию: я имела в виду, если муж стесняется внятно объяснить, делайте сами предположения (одно за другим, но спокойно, как бы "с научной точки зрения"). Мне кажется, что мужчине в данном случае проще сказать "да" или "нет" в ответ на ВАШЕ предположение, чем натуженно объяснить САМОМУ.