WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:12 26-02-2002 / Аня, обратиться

Здравствуйте, скажите можно ли как- то объяснить то что мужчина не любит целоваться. Он целуется лишь поверхностно и никогда не прибегает к длинным взаимоприникающим поцелуям. И можно ли это как - то связать с тем, что в сексе он все время повторяет мне "Тебе нужно подстраиваться под меня и тогда все будет нормально. Излишняя женская инициатива и чужой опыт меня только сбивают" Это его слова. Ему 38 лет, мне 23. Может это тоже играет роль. Меня честно говоря это настораживает, хотя в постели он меня вполне удовлетворяет, он заботится чтобы мне было хорошо, но мою инициативу не приветствует. С уважением, Аня.

Ответы

# 19:08 26-02-2002 Аноним, обратиться
Ты спроси у него - может у тебя изо рта плохо пахнет. А может он тебя не любит. Что значит подстраиваться. Если любит пусть доставит удовольствие.
# 03:38 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Складывается впечатление, что Ваш партнер обладает разного рода « комплексами» в партнерских отношениях, которые и мешают ему расслабиться и принимать Вашу активность без страха и напряжения! Поцелуй пугает его, как и проявление женской инициативы…
# 13:41 28-02-2002 Аноним, обратиться
Mozet on prosto ne ymeet zelovat'sa, vot i boitsa opozoritsa: )