WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 26-02-2002 / Алиса, обратиться

Подскажите, чем вызвано усиленное (намного обильнее чем обычно) увлжнение влагалища во время полового акта, при том, что это не из- за удовольствия или оргазма и партнёр говорит, что чувствует членом, как обильно выделяется (буквально льётся) смазка. Это очень мешает, кроме того, думаю, удовольствия он получает меньше, чем обычно. Это уже не первый раз. Может, это из- за приближающихся месячных?

Ответы

# 21:11 26-02-2002 Алиса, обратиться
ЗЫ. Раньше такого никогда не было.
# 03:29 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алиса! Есть вероятность, что по каким- то причинам изменился гормональный фон, увеличилось количество эстрогенов. Существует также вероятность, что произошел какой- то серьезный эмоциональный или психологический « сдвиг» … К сожалению, я не располагаю полнотой информации.