WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 26-02-2002 / Илья, обратиться

Здравствуйте доктор! Огромная проблема Ммоя не дает мне покоя уже пол- года.
У меня половые связи довольно редки только из- за того что не хочу изменять любимой, которая в другом городе живет. Вот и спасает лишь порнонет! Но он уже настолько наспасал меня, что скоро крыша съедет на этих кибердивах! !! Спасите! Научите мой модем не проникать на порно- сайты! !!

Ответы

# 12:23 27-02-2002 Аноним, обратиться
А есть перпектива в ваших отношениях? Т. е. будете ли вы когда- нибудь вместе или это навсегда? Это же, наверно, не может длиться вечно?
# 03:56 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Не понятно, в чем проблема? Не нравится - не ходите на проносайты. Кто еще кроме Вас может Вас ограничить?