WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 27-02-2002 / Ольга (И.Б. 189…, обратиться

Мне 21 год, а моему мужу 50. Мы год как женаты. Он мой первый мужчина. Я его очень сильно люблю. Сейчас наша половая жизнь очень замечательная, он очень опытный мужчина. В постели с ним я получаю просто огромное наслаждение. Но меня мучает один вопрос, это сейчас он на все способен, а немного спустя? Ведь он не всегда будет таким замечательным в постели как сейчас. Можно ли как нибудь заранее подготовиться сейчас к этому. Спасибо.

Ответы

# 10:21 27-02-2002 Аноним, обратиться
Регулярная половая жизнь продлевает потенцию. Хотя у вас, конечно, большая разница в возрасте. Заботьтесь о его здоровье в общем смысле: питание, физические нагрузки, отдых.
# 10:24 27-02-2002 Айна, обратиться
И Вы и Ваше сознание будут изменяться также!
Во- первых, никому неизвестна программа Вашего супруга, м. б. он будет и до 75 состоятельнее любого молодого.
Во- вторых, НИЧЕГО НЕ ЗАГАДЫВАЙТЕ наперед, радуйтесь тому, что есть, а вдруг вообще через пару лет разбежитесь(не дай Бог! ), так зачем думать о десятилетиях?
В- третьих. Со временем выработается ваш на двоих ритм, привыкнете и к изменениям, если возникнут.
Есть лишь одно НО.
Увы, (я сама б ы л а в браке(с 16и лет) с разницей в 22 года), комплексы мужчины, стремление соответствовать молодой жене и быть на высоте, страх, что "уже не так, как было и может быть еще хуже" могут отравлять его жизнь и приводить к тяжелым психол. травмам и, как следствие, снижению потенции или ИМпотенции. Все может быть. Учитесь быть мудрой и не забывайте, что когда приходят мысли "а если что- то с ним. .. ", то надо подумать " а ведь может быть что- то и со мной". Мне, лично, это помогает.
# 01:38 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Сексуальное долголетие мужчины зависит от нескольких факторов. Самый главный – это общее здоровье, состояние организма и жизненный тонус. Регулярные интимные отношения способствуют укреплению здоровья и продлевают способность к осуществлению близости.