WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 27-02-2002 / Жора, обратиться

Каки нормальные размеры члена взрослого мужчины, чтобы женщинам с ним было хорошо?

Ответы

# 01:26 27-02-2002 Роман, обратиться
Принципиально размер не имеет значения, главное умение и техника владения половым органом.
# 01:21 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Жора! По статистике 80% мужчин имеют размеры эрегированного пениса от 12 до 18 см. Но главным для достижения сексуальной гармонии является не размер половых органов, а чувства, которые связывают людей, умение проявлять заботу, нежность, быть ласковым и чувствовать что надо сделать, чтобы доставить партнерше максимум наслаждения!