WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:23 27-02-2002 / Xxx (И.Б. 19364…, обратиться

Мне 28 лет, но не с одним мужчиной не испытывала оргазм, подскажите, что нужно делать чтобы получить оргазм?

Ответы

# 14:28 27-02-2002 Аноним, обратиться
Технических решений много но без гарантий.
Есть смысл зайти в интим- салон или секс- шоп,
если конечно проблема не психологического свойства
# 18:19 27-02-2002 Аза, обратиться
Ну а что ты от этих мужиков ждешь? Ты сама знаешь, от чего кончаешь? Типа вагинально/ клиторально? Ну и вперед. .. .. .стесняться не надо - они только заводятся. .. а которые говорят что типа совести нет - совки дремучие
# 03:47 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ХХХ! Если Вы имеете опыт достижения разрядки при самостимуляции. то этот опыт надо использовать и в партнерских отношениях. Т. е. надо учить своих партнеров технике возбуждения и/ или самой активно помогать себе во время близости!