WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 27-02-2002 / Crazy, обратиться

Доктор, значит, кроме как удовлетворения с партнером или самостоятельно, другого пути к спокойствию нет? Не верю! А гипноз? Если в подсознание внедрить мысль "я не хочу каждый день, жизнь прекрасна и без частого секса", то, думаю это поможет. А Вы что думаете?

Ответы

# 14:43 27-02-2002 Аноним, обратиться
Правильно ! ! Теоретически есть более радикальный способ (100% гарантия)КАСТРАЦИЯ! !!
# 01:41 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Умение властвовать собой - это лучший и основной способ обуздания страстей! И никакой гипноз за Вас эту проблему не решит! На дворе уже XXI век, а Вы все еще в гипноз верите. ..