WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 27-02-2002 / Аноним, обратиться

Вопрос к всем: если женщина на 8 лет стараше мужчины - это очень много? Понимаю, что всё индивидуально и все же: при такой разнице в возрасте отношения обречены?

Ответы

# 14:34 27-02-2002 Аноним, обратиться
Далеко не факт!
Все от вас зависит и от удачи : )))
# 20:22 27-02-2002 Crazy, обратиться
Мой однокурсник женился трижды, каждый раз на женщинах на 5- 8 лет старше себя. А Вы мужчина или женщина?
# 02:33 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Прогноз успешности отношений определяется не разницей в возрасте, а тем, что людей связывает и какие они, что они делают для сохранения чувств и упрочения психоэмоциональной близости. .. Если это выбор незрелого мужчины, который искал « суррогатную маму» , то отношения обречены (когда- то же он личностно созреет и вырастет)…
# 14:38 28-02-2002 Ответ Для Crazy…, обратиться
Я - женщина, мне 32 года. И я на 8 лет страше него. И хочется верить, что я не стала него "второй мамой" : )