WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 27-02-2002 / Nike, обратиться

Доктор скажите пожалуйста до скольки лет растёт пенис, какими темпами и средняя длина пениса в 15 лет? Очень прошу.

Ответы

# 19:45 27-02-2002 Артём, обратиться
Миленький. .. Не бойся, пацан, если та (или тот), кто тебе когда- нибудь скажет "маленький, мол, извини. .. ", это значит одно: это её (его) проблемы! !! Но только не твои, пойми, пацан. Хочешь знать, что взрослые (читай - "опытные") женщины говорят об этом? "Главное - не размер, а умение пользоваться". Вот так вот. А Аза права. Без шуток. Если выглядывает, значит норма. А расти он будет максимум годков до 20- 22. Дальше точно не вытянется, если не случится вдруг гормональных сбоев. Но тогда он тебе точно будет ни к чему ; -) Не дрейфь!
# 02:13 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Nike! В среднем пенис растет до 18- 20 лет. Однако последние публикации утверждают, что небольшой рост продолжается и в последующие годы… Но индивидуальный разброс может быть достаточно большой… Но нет никакой необходимости фиксировать свое внимание на размерах. Не они главные в партнерских отношениях!