WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 27-02-2002 / Ирина, обратиться

Мы с моим любимым редко видимся, так как временно находимся в разных городах. Когда после разлук мы встречаемся и занимаемся сексом, он никогда не достигает оргазма при полноценной эрекции и довольно длительном акте. в чем может быть проблема?

Ответы

# 03:22 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Затруднение семяизвержения может быть обусловлено волнением, а также трудностью « переключения» с самостимуляции на партнерские отношения… Попробуйте спросить об этом у него! Он- то лучше знает! Думаю, что при регулярных контактах эта проблема исчезнет!