WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 27-02-2002 / Victor, обратиться

При контакте с девушками у меня никаких проблем нет, но стоит мне только надеть презерватив, как член сразу же падает. Не могли бы вы мне что- нибудь посоветовать или объяснть почему так происходит?
(И еще вопрос: Можно ли применять препарат Vuka- Vuka без назначения врача? )

Ответы

# 18:17 27-02-2002 Аза, обратиться
Витя, значит плохо стоял, у меня такие были - давай грит без гандона, а то пока то пока се - упадет. А я грю - без гандона ты только в ладошку можешь. .. .ну ты понял ; )
# 23:14 27-02-2002 Палыч, обратиться
Аза, дурья башка, не разбираешься в мужской физиологии, так не влезай со своим никому не нужным опытом.
Просто обычное волнение, много думаешь и нервничаешь. Секс- это инстинкт, а лишние мысли и нервы ему только мешают. Стань на часок, как Аза(т. е. безмозглым) и всё получится.
# 04:21 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Victor! Волнение и отвлечение на презерватив приводит к « сбою» физиологических реакций. Для того, чтобы все было хорошо, надо чтобы презерватив во время взаимных ласк одевала на пенис девушка! И указанный препарат Вам не нужен (тем более такой бесполезный)…