WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 27-02-2002 / А. В., обратиться

Очень нуждаюсь в помощи! Вчера я лишилась девственности, было очень сильное кровотечение. Я очень неопытна в этом вопросе, и боюсь предстоящих изменений в организме. Каковы они будут, возможны ли отрицательные реакции в виде кровотечений, болей и пр. ? Изменится ли менструальный цикл? Мне не с кем поделиться, поэтому очень жду ваших ответов!

Ответы

# 17:12 27-02-2002 A.L.F., обратиться
самое главное не переживай и не расстраивайся! все будет хорошо! )
# 18:14 27-02-2002 Аза, обратиться
Все ты гонишь, хватит прикалываться. Девственность она потеряла! Ну поищи где- нибудь. .. .. .Теперь все в твоей жизни изменится. .. .. вот увидишь, а отрицательные- только ЗППП
# 19:33 27-02-2002 Аноним, обратиться
да все будет хорошо, не боись. Единственное - ночью я потеряла девственность, а с утра начались месячные . Они проходят и так достаточно болезнено, а вот тут была просто адская боль! ! Я со страхом ждала следующих - думала, повторится такая же боль или нет, но все стало как и прежде, так больно было лишь 1 раз.
# 04:25 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая А. В. ! Никаких принципиальных изменений в организме не будет! Возможны лишь первые реакции на стресс дефлорации, а потом все войдет в обычное русло!