WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 27-02-2002 / Лена, обратиться

У меня красивый муж, но я за 4 года утратила к нему сексуальное влечение не могу понять почему? он мне нравится и я люблю его, но в постели не могу быть расскованной.

Ответы

# 01:49 01-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Предполагать можно всякое, но если подходить к вопросу серьезно, то нужно разбираться с бессознательными проблемами, которые стоят за этим… Это возможно лишь при очной встрече со специалистом!