WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:03 27-02-2002 / Валя, обратиться

Здравствуйте, у меня есть парень. Когда у нас был первый половой контакт, мне было не очень приятно видеть его слишком волосатое тело. Скажите, как мне быть и почему у одних мужчин есть много волос, а у других нет? Надо бриться?

Ответы

# 02:24 28-02-2002 Аноним, обратиться
Надо смириться!
# 04:30 28-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Валя! Степень оволосения тела определяется наследственной предрасположенностью и уровнем некоторых половых гормонов. Иногда волосатость связывают с половой конституцией, но это не верно. Думаю, что Вы всегда можете найти компромисс с любимым человеком и решить как поступить с излишком волос на его теле. Некоторые мужчины удаляют их везде!
# 11:49 28-02-2002 Ха-Ха)), обратиться
это же здорово))это же только возбуждает, приближает к природе, это так сексуально))))))))
# 14:34 28-02-2002 Аноним, обратиться
Это мерзко!
Кому приятно спать с горилой?