WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 27-02-2002 / Вадим, обратиться

У меня мой малыш слишком большой(21 см). .При акте возникают проблемы. .Девушки боятся, что я их покалечу. .. а я хочу только любви и чтобы он успокоился. .помогите. .

Ответы

# 02:09 28-02-2002 Boeder, обратиться
Продаются специальные кольца, которые не позволяют члену проникнуть дальше, чем это комфортно девушке. Проще купить в сексшопе, но есть и в аптеках, хотя там, мне кажется, более стеснительно объяснять в очереджи, чего ты хочешь ; о)
# 23:16 28-02-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Это возможно только оперативным путем. Достаточно редкая, но вплоне безопасная операция поможет Вам гораздо лучше, чем кольца и другие ограничители.
# 23:58 28-02-2002 Dezertir, обратиться
Отрезать что ли = 0