WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:01 28-02-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Почему так: для людей секс - сплошная радость, а для меня - настоящий труд. Везде советуют расслабиться и погрузиться в свои ощущения, а я, если расслаблюсь, вообще мало что чувствую. Чтобы достичь оргазма, мне нужно полностью сосредоточится на какой- то фразе или сюжетике, который меня возбуждает и при этом никакого отношения к происходящему в данный момент со мною не имеет, ну и плюс определенные ласки. Так было все 10 лет моей половой жизни и со всеми тремя партнерами. Это грустно: и сюжеты уже надоели, и концентрироваться устала, и жалко уходить от хорошей реальности в наскучившее воображаемое. .. хочется расслабиться и получить удовольствие от близости с мужем. И как быть? Можно что- то сделать? Спасибо!

Ответы

# 10:21 28-02-2002 Аноним, обратиться
Вы не пробовали смотреть порно? Там, во- первых, почерпнете новые сюжеты. Во- вторых, возможно Вам не понадобится напрягаться и концентрироваться, и все получится само собой. А Вы не пробовали поискать внутри у себя какие- нибудь точки(во влагалище), стимуляция которых(резкая, слабая, порывистая, монотонная)приведет Вас через возбуждение к разрядке? Или, к примеру, одновременное воздействие искусств. пенисом изнутри+ сттмуляция клитора? И все это пока самостоятельно. А потом. .. когда это отложится в Вашем сознании как цель, к которой путь известен у Вас все и получится с мужем. Кстати, без сюжетов иногда совершенно невозможно! Вот если новый темпераментный партнер"стаер", а не "спринтер" - тогда. .. Но тоже не выход, не хочется на это идти, часто нет ни желания, ни возможности, а потом все будет отравлять чувство вины и страх заразиться, все равно будешь стемиться, чтобы было ИМЕННО с мужем, правда ведь? В своей кроватке, когда все знакомо. .. Никаких неожиданностей. .. Нет, надо обновить сюжетный видеоряд! Да без фантазий при однообразном сексе никак нельзя! ,
# 11:11 28-02-2002 Тутти, обратиться
Инночка, дорогая, ничего подобного! Когда- то можно расслабиться, а так- неееет! !! Именно концентрироваться и напрягаться, а как- же? У Вас просто ощущение, что везде медом намазано, и все плывет само собой, а у вас сплошные тернии! Иллюзии! !! Все мы напрягаемся и распаляем себя сами(плюс еще и мужика надо довести до кондиции, чтобы все стояло и звенело! ), а иначе - фигушки!
# 11:25 28-02-2002 Инна, обратиться
Спасибо. Сюжеты, понятно, приходится обновлять (меня лично, кстати, привлекают как раз не видео и не картинки, а рассказы). С мужем у меня как раз так и получается, как Вы описываете - он стимулирует + я напрягаюсь и сосредотачиваюсь = оргазм. Но в этом- то и проблема: это тяжело, мало радости от такого секса.
# 11:33 28-02-2002 Тутти, обратиться
Тогда мужик, определенно, должен быть другой! Другой совсем! Ты лежишь спокойненько, как на надувном матрасе в Ялте, а он вытворяет. .. .И так, и сяк, и наскосяк! Сам балдеет, тебя доводит - это да! Есть такие, я даже адрес знаю! Минут 50 на это уходит, зато потом. .. Потом думаешь: а если у меня это отнимут - вешаться? Как наркотик
# 11:34 28-02-2002 Инна - Тутти…, обратиться
Серьезно? У всех так? Не может быть! !! Должно быть легко! Хочу легко. ! У меня просто в мозгу чего- то недовключается, а может, эрогенные зоны слабые. Может?
# 11:42 28-02-2002 Инна - Тутти…, обратиться
Вы глубоко правы. Даже адреса не надо, есть такой кадр. А без него, самой, с мужем, значит, нельзя так? Нужна какая- то особая страстность, которой просто нужно обладать от природы?
# 11:43 28-02-2002 Нее)))), обратиться
ну против такого крика я просто мимо пройти не могу)))))))Женщина, Вы что помешались на цели? ?? ?Зачем Вам оргазм? ?? ?Это самоцель? )))))Наслаждайтесь близостью, получайте ентот самый оргазм от того, что сами доводите кого- то до безумия)))))))))Балдейте толкько от того, что кто- то вас гладит, целует и хочет вас)))))))))
Глюпая))Не торопи событий, ты исчо просто немножко не доросла, не живи ожиданием, живи тем, что имеешь)и радуйся.
# 11:44 28-02-2002 Тутти-Инне…, обратиться
Кстати, уже лет 10 он приходит в мои замужние фантазии, помогает со страшной силой, а так - кранты! Хорошего и подходящего очень немного в жизни, крупицы! Ну, подарок такой был года три, а потом - все. .. Передай другому! Так что - есть, оно есть! Раньше мамочки отводили своих мальчиков к опытным проституткам, а сейчас нет. Правда, печатают всякие пособия, но это ж теория. ..
# 11:55 28-02-2002 Тутти-Нее)))))…, обратиться
Нет уж извините! Балдеть и получать разрядку - это две большие разницы! И не всякая может этим балдежом ограничиться! Если я побалдела, а разрядки нет, то дальше начинается преисподняя! Между ног тянет, мужика укусить хочется, в башке стучит "хочу", все не мило! А так, купаться в нежности - очень мило, сладко, но чтобы кишки рвались от истомы , а потом чувство, что "и умереть тотчас не страшно" - это без оргазма - для меня, по крайней мере - извините! Опять же, повторюсь для Инны, как повезет! И не надейтесь, не питайте себя иллюзиями, что может быть постоянно с мужем! Иногда - да! Что- нибудь выдумайте такое, вина хорошего купите, примите дозу, представьте, что надо его обольстить, чтобы он как волк голодный кинулся, разыграть, короче надо. ..
# 11:55 28-02-2002 Инна, обратиться
Что значит - зачем мне оргазм? И потом, муж же понимает, что меня как бы и не он возбуждает, а непонятно что! На него это тоже влияет. ..
# 13:05 28-02-2002 Инна, обратиться
Я тут подумала - все- таки мы подменили проблему. Дело не в мужчине, дело в даме. Я могу очень сильно возбудиться и получить оргазм буквально от пары прикосновений при чтении, но с партнером мне это нелегко. Это слабая половая конституция или как? И если я обращусь к сексологу, как он меня будет лечить : ) ?
# 14:10 28-02-2002 Браво,Инна…, обратиться
все правильно- дело в женской конституции)От отсутствия оргазма я не лезу на стенки. И на моем психическом и остальном здоровье это тоже не отражается. Жизнь наполнена столькими ощущениями, что навязчивая идея об оргазме не свербит))и разрядок более, чем достаточно.
Развивайте свою сексуальность что ли а не мастурбируйте со своими фантазиями)Кстати, в говорите- любимый человек, Какой там любимый, вам просто нужен умелый кобель, извините.
Ежели б любили, нашли б от чего получать оргазм)Даже визуально, без тактильных ощущений.
# 20:55 28-02-2002 Аноним, обратиться
Не лукавьте, Браво- Инна, про "визуально" получаемый оргазм! Время в браке охлаждает страсть, на смену приходит очень здоровое чувство спокойной полноценной любви (если приходит, и люди любят, а не разбегаются, и если не наступает импотенция и безразличие, ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ ДОСТАНЕТ ВКОНЕЦ! )А когда муж умелый кобель, а не убогий неумеха - так это, сударыня, счастье для женщины! И чем заменить оргазм? Любованием на сладкосопящего супруга?
# 04:16 01-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Многое уже тут откомментировано, но кое- что считаю важным добавить! Во- первых, существует два принципиально различных типа оргазма: первый – через напряжение (эмоциональное, мышечное), второй – через максимальное расслабление и погружение, растворение в ощущениях. Практически каждый человек может овладеть обоими вариантами… Другое дело, что каждый человек в процессе жизни привыкает к какому- то одному. Именно так и у Вас сформировался эротический стереотип, который может быть изменен в процессе работы с сексологом!