WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 01-03-2002 / Den (И.Б. 19474…, обратиться

Здравствуйте! Меня мучили некоторые вопросы (не очень так сильно, но всё же)… и я случайно наткнулся на этот сайт. Вот…

Мне 19 лет (мужского пола). Онанизмом занимаюсь лет с 13- 14… непомню… Размер 13- 14 см в длину… и 4 см в самом толстом месте. Немножко загнут вниз и налево…

Попытаюсь разбить вопросы по пунктам:

Вопрос к разделу психологических болезней. Где- то год назад я почувствовал что меня интересует рисованная порнография, затем экспериментальным путём я выяснил что чем моложе нарисована девчонка, тем у меня больше возбуждение. Затем я достал пароли к сайтам где были 16- 18 летние девушки… но мне хотелось чего- нибудь помоложе… На сегодняшний день я имею пароли сайтам всех возрастов и направлений… и приоритет мой мозг отдаёт тем, где фотки девчонок от 10 до 15 лет… Я стал замечать за собой что “ пялюсь” на улице на “ лолиток” . Меня это БЕСИТ! Ровестници мне тоже нравятся, но не так как девочки в возрасте 12- 15 лет… При этом я год назад мог спокойно сидеть голышом в бане с девчонкой 12 лет… Я тогда даже не думал об том что я могу возбуждаться от её вида… Скоро лето… и я думаю что опять буду проводить банные дни в её обществе (она мне племянницей числится). Я боюсь что у мя встанет… Это временное помешательство?
Я долго мечтал лишится девственности! Это случилось за пару недель до 19 летия… Вот это случилось… я честно говоря ожидал большего. Вопревых у меня стоял только первые минут 10 пока мы ласкали друг- друга, потом он обмегчал. Что- бы его привести в рабочее состояние, девушки немножко пришлось ртом ему помочь. Акт длился минут 10- 15… Но у меня создалось такое ощущение… описать его можно так : ”Градусник в стакане” . Приятные ощущения для меня были только в момент когда член был на гране выхода из влагалища. А так я практически не чувствовал трения… Почему? У меня слишком маленький? Или у девушки слишком широкое? Вообщем это больше добавило сомнения в моё “ Я” , чем уменьшило : -(. Это был мой первый опыт общения с девушкой (мы встречались 2- 3 месяца). Теперь у меня добавились к комплексам насчёт внешности ещё и насчёт размеров… После этого опыта я от неё ушёл через две недели, потеряв к ней интерес… , а она до сих пор меня сильно любит и пытается вернуть (уже прошло 5- 6 месяцев)…
и последние. Почему- то последний месяц я очень часто онанирую. Раньше 1- 3 раза в неделю… теперь 2- 3 раза в день! Что может быть причиной?

Заранее огромное спасибо!

P. S. к психиатру не пойду!

Ответы

# 13:17 01-03-2002 Аноним, обратиться
А зря. Вы - педофил. Это опасно для общества!
# 14:40 01-03-2002 Maloletochka, обратиться
A zra. .. tebe tolko tyda i nado. .k psixiatory.
A to kak bi xyze ne bilo. ..
P. S. Bednie deti! !!
# 15:38 01-03-2002 Den, обратиться
несогласен. ..
педофил - он действует. .. а я токо думаю.
И второе. Я вроде забыл написать что той девешке с которой я растался 18 лет.
# 15:48 01-03-2002 Кот, обратиться
Ден, а ты ЗАЧЕМ с племянницей в баню- то ходишь ?
Один боишься что ли ? Ты еще с мамой пойди !
# 17:29 01-03-2002 Аноним, обратиться
Вы привыкли мастурбировать, поэтому при контакте с женщиной стимуляция пениса показалась недостаточно интенсивной, не такой, какую Вы сами могли себе устроить. Размеры Вашего органа нормальные, не думаю, что и у девушки какие- то отклонения от средних величин.
Педофильные фантазии не всегда имеют отношение к педофилизму.
# 23:22 01-03-2002 Den, обратиться
Кот- > у нас хоршие отношения. мы всей её семьёй мылись.

К Доктору без имени- > но ведь 80- 90% подростков мастурбируют и нечего. Я раньше не чаще 3- 4 раз в неделю, а обычно 1- 2 раза в 2 недели. Это сейчас чёто напало.
# 04:34 02-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Den! Вы еще сами молоды и Ваш интерес к более молодым девушкам может объясняться неуверенностью в себе! Старайтесь не идти на поводу у своих интересов к нимфеткам, не посещайте подростковые порносайты! Эротические фантазии по поводу них лишь закрепляют педофильные тенденции! С установлением контактов со сверстницами интерес к девочкам угаснет! Отличие закрепившегося стереотипа эротических ощущений во время мастурбации от полового акта неприятно поразило Вас, но и это со временем изменится. Кроме того, ощущения зависят от количества смазки у партнерши и от развитости мышц промежности! Размеры пениса не имеют особого значения! Эмоциональный стресс может приводить к учащению самостимуляции (как бессознательному средству « утешения» ). А к психиатру Вам не надо!