WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 01-03-2002 / Аноним, обратиться

господа! где и как найти партнера в 26 лет, когда в окружении все "заняты"? если кто поделится опытом, скажу спасибо.

Ответы

# 00:16 01-03-2002 Jimmy, обратиться
ehat' v otpusk na more, tam vse svobodny, a ottuda mozhet poehat'. esli l'ubitel' vertuala, to zdes', b nete.
# 09:45 01-03-2002 Макс, обратиться
Выйди на улицу и пытайся познакомиться с каждой понравившейся девушкой. 9 из 10 пошлют но 1 то не пошлет : ) Метод проверенный. Удачи
# 13:33 01-03-2002 Аноним, обратиться
Если Вы - мужчина, то надо действовать примерно так, как говорит Макс! Надо знакомиться и всё! Т. е. не надо бояться отказа. Ну а как ещё- то!
А вот если Вы - женщина. .. . то. .. тут всё сложней: мы же не можем (почему- то) подойти к понравившемуся мужчине с предложением познакомиться. Да и. .. вот тут я согласна. .. , когда тебе 26, стало быть партнер, как правило, чуть старше, т. е. , лет 30 (плюс, минус. Не важно). А нормальные мужики к этому времени уже все переженились. .. . Ох. .. НО! !! Вё ещё будет! !! Поздравляю Вас с первым весенним днём! И - удачи Вам! !! : ))
# 15:24 01-03-2002 Макс, обратиться
Упс. .. . это я не подумал, что написать могла девушка : (
# 13:27 02-03-2002 Алексей, обратиться
А я свободен, неженат и мне 29 : )))