WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:29 02-03-2002 / Arina, обратиться

Доктор, после полового акта я чувствую дискомфорт во всем теле. Связано ли это с нерегулярной половой жизнью?

Ответы

# 01:34 03-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая arina! Вполне возможно, что в случае неудовлетворенности от интимных контактов, застоя крови в малом тазу можно испытывать дискомфорт. ..
# 07:03 03-03-2002 Arina, обратиться
спасибо большое за ответ. . значит ли это, что нужно вести более активный образ жизни? : )
# 03:01 04-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это значит, что отношения должны приносить большее удовлетворение и быть более регулярными!