WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 02-03-2002 / Евгений, обратиться

У меня такая проблема: на работе сильно устаю- не до секса, но когда засыпаю, появляется потенция и все получается, просыпаюсь уже на жене. Происходит это редко. Я - лунатик?

Ответы

# 02:43 03-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Я не думаю, что можно вопрос ставить именно так. Скорее всего, Вы в этот момент находитесь в сонном состоянии, а не в сумеречном (в котором практически невозможны сложные действия и не наступает просыпание)…