WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 03-03-2002 / Xxx (И.Б. 18457…, обратиться

Помогите пожалуйста я имел проститутку и во время акта порвался презерватив ! Я не знаю не больна ли она ! Вич можно обнаружить на самой ранней стадии (тоесть если сегодня я с ней спал то завтра я проверюсь и всё будет OK то значит я не болен да ? ?? )
Подскажите !
Я сильно боюсь : ((((
Такое впервые : (

Ответы

# 11:01 03-03-2002 Yyy, обратиться
Ну а если и обнаружат ВИЧ, легче ведь все равно не станет, наоборот. Пока это не лечат. .. .. :((
# 13:47 03-03-2002 Аноним, обратиться
На сколько я знаю, у ВИЧ есть инкубационный период, так что сдавать анализ, по- моему, стоит только через несколько месяцев(((
# 13:50 03-03-2002 Аноним, обратиться
PS: но вы не очень- то переживайте, вероятность заражения ну очень маленьая
# 01:33 04-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ххх! Вероятность обнаружения ВИЧ- инфекции при заражении составляет 80% только через два месяца, а полностью достоверный результат можно получить при сдаче крови через 6 месяцев… Сразу могу отметить, что вероятность заражения при однократном контакте с инфицированнной составляет менее 1 % , поэтому тревожится следует по поводу возможности приобретения других инфекций, передающихся половым путем. Вот они могут выявиться значительно раньше. Поэтому в таких случаях лучше всего прибегать к профилактическим мерам (после полового акта сразу помочиться, промыть уретру и половые органы снаружи миромистином)…