WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 03-03-2002 / (И.Б. 19534), обратиться

Доктор простите за глупые вопросы. Но я очень волнуюсь за свою девушку. Жидкость которая выделяется до эакуляции могла попасть на внешнюю
сторону презерватива(в ОЧЕНЬ маленьком кол- ве),
сношения не было, но был контак половывх органов.
В это время у нее было большое выделение естественной смазки. МОГЛА ЛИ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? ??
Как скоро это можно обнаружить? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 01:37 04-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Шанс минимален… А вот достоверно узнать об этом можно не ранее чем через две- три недели после близости, сделав экспресс- анализ на беременность (продается в аптеках). Если до этого срока придут месячные кровотечения, то это тоже снимет все вопросы…