WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 03-03-2002 / Василий, обратиться

Уважаемый Доктор! Буду очень благодарен, если вы мне поможете! Мне 18 лет, продолжительность полового акта составляет 10- 15 секунд, на большее меня не хватает. Это происходит уже целый год! !!
Спасибо.

Ответы

# 02:48 04-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Надо разобраться в причинах ускоренного семяизвержения. Поэтому я бы советовал посетить сексолога… Возможные пути самостоятельного решения проблемы можно найти в ответах на аналогичные вопросы на сайте… Смотрите, например, ответ Лобзику 01 Марта 2002 07: 12: 57 и более ранние ответы…