WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 04-03-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый, Д. Д!
Вы говорили, что эмоциональный стресс может приводить к учащению самостимуляции (как бессознательному средству « утешения» ). Так это плохая тенденция? Может ли она влиять на потенцию? И если Вас не затруднит, то расскажите как можно избавится от этого

Ответы

# 02:42 04-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это не "плохая тенденция", а способ саморегуляции организма. .. На потенцию это особого влияния не оказывает, а вот изменить ситуацию можно устранением причин, избавлением от стресса!